Главный редактор издательского дома: Сорокин Ю.А.
Первый заместитель главного редактора: Ильина Е.Ю.
Заместители главного редактора: Мироненко Ю.А., Невский Ю.И., Харо Е.Ю.

Дойников Дмитрий Владимирович

03 Июн 2024 в 11:00
Районная интернет-газета Ростокинская панорама

Команды по чирлидингу из Ростокина выиграли медали Московской студенческой лиги

В выставочном комплексе «Гостиный двор» прошел финальный этап «Московской студенческой Чир Лиги». Команды Московского городского педагогического университета «МедведЪ» и Sparks Red поднялись на пьедестал почета. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе вуза.

«В дисциплине «Чир джаз группа» представители объединения «МедведЪ» заняли первое место. Победа на четвертом этапе укрепила сводные позиции по итогам сезона, обеспечила победу в Лиге и позволила оставить переходящий кубок еще на год у МГПУ. Команда Sparks Red заняла первое место в дисциплине «Чир фристайл группа». По итогам сезона у команды Московского городского третье место в этой дисциплине», — рассказали в пресс-службе.

Спортсмены МГПУ Ярослав Мухин и Анна Чеклецова стали чемпионами соревнований в дисциплине «Чир хип-хоп двойки», а команда «МедведЪ» заняла второе место на четвертом этапе и второе по итогам сезона в дисциплине «Чир хип-хоп группа».

Тренировки чирлидеров Московского городского проходят на спортивной базе ИСПО под руководством преподавателя департамента культуры и спорта института среднего профессионального образования имени К.Д. Ушинского Дениса Стеценко, а помогает ему студентка университета Валерия Шокова.

МГПУ в районе Ростокино находится по адресу: 2-ой Сельскохозяйственный проезд, дом 4.