В Ростокино поздравили медицинских работников с профессиональным праздником
Заместитель главы управы района Ростокино Н.А. Арсеньев и глава муниципального округа Ростокино М.В. Земенков посетили медицинские учреждения на территории района и вручили благодарственные письма руководителям, медсёстрам и всему персоналу. Также к поздравлениям присоединилась помощник депутата Московской городской Думы А.С. Сапронова, которая вручила лучшим сотрудникам благодарственные письма от имени депутата .
Слова признательности прозвучали в адрес сотрудников филиала «Бабушкинский» ГБУЗ «Московский научно-практический центр дерматовенерологии и косметологии ДЗМ», филиала «Хоспис Ростокино» ГБУЗ города Москвы «Московский многопрофильный центр паллиативной помощи ДЗМ», филиала № 4 ГБУЗ «Консультативно-диагностический центр № 2 ДЗМ», филиала Психиатрической клинической больницы № 4 (ПНД № 16), а также филиала ГБУЗ «Московский городской научно-практический центр борьбы с туберкулезом ДЗМ» .
Медикам пожелали крепкого здоровья, благополучия в семьях, как можно больше радостных моментов и успехов в их благородном деле.