Горячая линия для читателей
Издатель:

ООО «Издательский дом «Звездный бульвар» (117246, Москва, проезд Научный, дом 19, эт. 2, ком. 6Д, оф. 76)
Главный редактор издательского дома: Сорокин Ю.А.
Генеральный директор: Латышев А.И.
Первый заместитель главного редактора: Ильина Е.Ю.
Заместители главного редактора: Мироненко Ю.А., Невский Ю.И., Харо Е.Ю.


Телефон редакции: +7 (495) 681-00-86
Электронная почта:
ddoynikov@zbulvar.ru
Главный редактор:

Дойников Дмитрий Владимирович


09 Апр 2024 в 09:00
Районная интернет-газета Ростокинская панорама

В хосписе «Ростокино» обустроят чайный уголок

Хоспис «Ростокино» помогает скрасить последние дни неизлечимо больным людям. Поддержку пациентам оказывают и волонтёры благотворительного фонда «Вера». Сейчас подопечным хосписа нужны продукты для чайного уголка. Об этом сообщила координатор Ольга Калинина.

«Нужно молоко в маленьких пачках — 200 мл, сахар-рафинад, чёрный чай в пакетиках, кофе растворимый или в зёрнах. Востребованы одноразовые стаканчики, тарелки 18 см в диаметре и чайные ложки, а ближе к лету — глубокие пластиковые тарелки, из которых подопечные будут есть плов на природе: периодически мы устраиваем для них пикники», — сказала Ольга Калинина.

Пригодятся влажные и бумажные салфетки, бритвенные станки с тремя и более лезвиями, расчёски (не массажные). Также нужны ароматические масла с запахом лимона, мяты или лаванды для нейтрализации запаха в палатах с тяжёлыми пациентами.

Помочь пациентам хосписа чувствовать себя как дома могут все желающие. Посылку можно принести лично или отправить через курьерскую службу на адрес: 1-я ул. Леонова, 1. Перед этим свяжитесь для уточнения деталей, выбора даты и времени доставки с Ольгой Калининой, тел. 8-903-512-9015.


Опрос
Нуждается ли в ремонте пандус в подъезде вашего дома?
Загрузка ... Загрузка ...