Горячая линия для читателей
Издатель:

ООО «Издательский дом «Звездный бульвар» (117246, Москва, проезд Научный, дом 19, эт. 2, ком. 6Д, оф. 76)
Главный редактор издательского дома: Сорокин Ю.А.
Генеральный директор: Латышев А.И.
Первый заместитель главного редактора: Ильина Е.Ю.
Заместители главного редактора: Мироненко Ю.А., Невский Ю.И., Харо Е.Ю.


Телефон редакции: +7 (495) 681-00-86
Электронная почта:
ddoynikov@zbulvar.ru
Главный редактор:

Дойников Дмитрий Владимирович


12 Июл 2022 в 11:30
Районная интернет-газета Ростокинская панорама

Центр соцобслуживания на Бажова капитально отремонтируют

Филиал ГБУ ТЦСО «Ярославский» в районе Ростокино ждет капитальный ремонт. Об этом сообщило Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-служба столичного комитета по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза) и на его председателя Анну Яковлеву.

«Помещения территориального центра социального обслуживания «Ярославский» в районе Ростокино ждет комплексный капремонт», — рассказал Яковлева, чьи слова приводятся в материале.

Как отмечается в публикации, филиал центра располагается в здании д. 5 на ул. Бажова, на первом этаже. Ремонт предусматривает наружные работы. Тут заменят существующие дверные блоки, обновят крыльцо и установят новый пандус.

Яковлева добавили, что в учреждении также заменят часть перегородок и монтируют новые двери, выполнят полную отделку полов, стен и потолков, обновят санузлы. Еще в обновленных помещениях появятся актовый и многофункциональный спортивный залы, мастерская, тихая гостиная и рабочие кабинеты.

Уточняется, что реализуют комплекс работ по обеспечению беспрепятственного доступа инвалидов всех групп мобильности. Кроме того, в рамках капитального ремонта предусматривается полная замена систем электроснабжения, канализации, частичная замена системы отопления и установка новых сантехнических приборов и подводок к ним.


Опрос
Нуждается ли в ремонте пандус в подъезде вашего дома?
Загрузка ... Загрузка ...